В кадрах потеряли справку вызов
Написал заявление на ученический отпуск, прикрепил справку вызов , отдал в кадры. После сессии приношу справку подтверждение , а мне говорят ничего оплачивать не будем так как заявления не было ( в кадрах его потеряли) . Что теперь делать?
, Александр, г. Тюмень
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Александр!
Так как у Вас есть справка подтверждение, при этом никаких прогулов Вам не вменяли, то все это свидетельствует о вашем законном отсутствие на работе, а значит Вам обязаны все оплатить.
Если Вам ничего не выплатят, пишите жалобу в Государственную инспекцию труда.
Удачи Вам!