О дакументах
Здравствуйте! У меня к вам вапрос мой гражданский муж гражданин узбекистана но живет в крыму а я гражданка рассии у нас совмесные дети двое 4и5 летмы хотим за регистрироваться но нас не ригистрировают у нас с прашивают спрафку что он действительно не жинет но унас там не кого не чтоб нам отправили мы сами писали письмо отправляли в загс в узбекистан но нам ответ непришол а можна какта за регистрироваться без этой спрафки что посаветуете
, Лиана, г. Нарьян-Мар
Барристер Групп ПК Красноярск
Добрый день.
Справка для иностранных граждан о том что они не состоят в браке является обязательной.
Удачи.