Отклонение первой части заявки
Здравствуйте! отклонили первую часть заявки на оказание услуг.Не был прикреплен файл с письменным согласием, а только подписано сагласие, сформированное ЭП. Законно или нет? Спасибо.
, Марина, х. Русский
Сергей Матвеенко
тут 50/50 где-то уже по интернету попадался такой случай /не могу найти текст/проходил по УФАС — признали что возможно подписание заявки только ЭЦП в виде согласия. В уфас не звонили?