Апелляционная жалоба
Добрый день! Не могу составить апелляционную жалобу не знаю какое написать основание для отмены решения суда. Помогите
, Сергей, г. Самара
Олег Феофанов
Пишите неправильное применение норм материального права. А вообще надо видеть жалобу и знать что Вам не нравится в решении
Андрей Буров
Основанием для подачи аппеляционной жалобы являются допущенные судом нарушения норм материального и (или) процессуального права. если они были допущены то перечисляете