Военная пенсия
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!! Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ 1.04.2013г БЫЛ УВОЛЕН С ВС.РФ. НО НЕ ИСКЛ. ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВЫСЛУГИ ЛЕТ В ВС.РФ. СО ЛЬГОТНЫМИ НА 31.05.2015г СОСТАВИТ 20ЛЕТ.ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ПЕНСИЯ?
, александр, г. Пенза
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!! Я ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ 1.04.2013г БЫЛ УВОЛЕН С ВС.РФ. НО НЕ ИСКЛ. ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВЫСЛУГИ ЛЕТ В ВС.РФ. СО ЛЬГОТНЫМИ НА 31.05.2015г СОСТАВИТ 20ЛЕТ.ПОЛОЖЕНА ЛИ МНЕ ПЕНСИЯ?
спасибо за ответ. у меня еще вопрос в выписке командующего округа я уволен по ошм, а должно ли в приказе указыватся мое право на пенсию.
Нет, не указывается. Этим делом занимается пенсионный отдел военного комиссариата, а вот подсчет выслуги лет Вам лучше сделать до исключения из списков личного состава части для назначении пенсии и подшить его в личное дело.