Возмещение выплаченной суммы
Я на инвалидности (2 группа). Работаю в школе. За последний год перенесла три операции, была на больничном 11 месяцев. За все 11 месяцев ФСС мне оплатили по листкам нетрудоспособности. Теперь выяснилось, что мне могли оплатить только за 4 месяца больничного. Разъясните мне мои права и обязанности в данной ситуации. Мне нужно выплатить всю сумму или требовать разбирательства в рамках гражданского делопроизводства?
, Светлана, г. Ульяновск
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.