Договор о приватизации
Здравствуйте! Меня зовут Елена. В 1994 году я оформила опекунство на мою тетю. Сейчас ей 57 лет, она инвалид детства. Оформляем приватизацию квартиры. В квартире прописано четверо включая её. Договор на приватизацию сделали на троих, т.е. мою тётю не вписывали в этот договор. Ничего не произойдёт страшного во время приватизации квартиры, что она прописана, но не вписана в договор на приватизацию? Спасибо!
, Елена, г. Омск
Наталья Порывкина
В таком случае необходимо получить от нее письменный отказ от участия в приватизации. Но за ней в этом случае сохраниться право пожизненного пользования данным жилым помещением.