Лишние прав
Добрый день. меня лишили водительских прав за причинение вреда здоровью в 2013 году на 1 год и 8 месяцев. Срок наказания истекает 19 декабря 2015г. Попадаю ли я под амнистию?
, Ирина, г. Москва
Сергей Серебряков
Попадаю ли я под амнистию?
Ирина
Лица, подпадающие под действие Постановления об амнистии, не освобождаются от административных наказаний и обязанности возместить вред, причиненный в результате совершенных ими противоправных действий.
Успехов.