Как внести в устав ООО новые виды деятельности и добавить новые ОКВЭД?

добрый день. нужно внести в устав ООО новые виды деятельности, добавить новые ОКВЭД И добавить второго генерального директора. какие листы заявления Р13001 и Р14001 надо заполнять. Заранее спасибо

, Лена, г. Нарьян-Мар1
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Здравствуйте, Елена.

В ООО может быть только один генеральный директор.

Сформулируйте более точно Ваш вопрос.

Лена
Клиент, г. Нарьян-Мар1

С 1 сентября вступил в силу закон № 99-ФЗ "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" от 05.05.2014 г. по которому в ООО ВОЗМОЖНО 2 ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРА

Ильназ Сибгатуллин
Юридическая компания "АВТОРИТЕТЪ юридический центр", г. Самара

Здравствуйте!

Любые изменения подаются с заверения нотариуса, ее услуги стоят в среднем 1200 руб.

Не рискуйте, обратитесь юристам!