Законен ли Перевод из части в часть
Законно ли перевести из части в часть, контрактного военно служащего у которого есть семья 2е детей, части находятся в Саратов - Абакан, на большом расстоянии друг от друга, а так же потеря в зарплате очень большая (почти половина, 10000 тыс). Жена по уходу за ребенком (ребенку 1 год).
, Юлия, рп. Шушенское
А что теперь делать семье? переезжать туда? там нет жилья и условий.
Как дадут жилье так и переедете