Можно работать без патента и временного убежища (Украина, Донецкая обл)
Добрый вечер! Меня зовут Екатерина. Подскажите пожалуйста могу ли я работать с украинским паспортом прописка г. Дебальцево Донецкая обл, и регистрацией, без патента и временного убежища? Если можно, в какой статье закона РФ это прописано. Спасибо.
, Екатерина, г. Апшеронск
Анжела Мусина
Здравствуйте, Екатерина.
Если Вы не получили статус беженца или Вам не предоставили временное убежище, то для работы на территории РФ Вам нужно получать патент.