Отказ в выдаче оплаченного товара
Здравствуйте! Я оплатила товар в совместных покупках, после того, как товар поступил в центр выдачи, мне отказываются его выдать, так как я, якобы, в черном списке другого организатора. Имеют ли они право не выдавать оплаченный заказ и как мне добиться получения моего заказа?
, Ирина, г. Рязань
Ирина Фролова
Здравствуйте, Ирина!
Центр выдачи не может отказать вам в выдаче товара, он всего лишь осуществляет функции по транспортировке и выдаче товара. Поэтому вы можете написать официальную претензию в центр выдачи или продавцу с требованием выдать товар или вернуть деньги.
Желаю удачи!