Как выписать бывшего мужа
20 лет в разводе. Квартира муниципальная. Бывший муж без согласия всех членов прописал своего сыны от второго брака (ему сейчас 9 лет). В этой квартире ребёнок ни минуты не проживал. Как выписать их?. Все 20 лет коммунальные и все платежи оплачиваю я.
, Татьяна, г. Орел
Натан Будовниц
20 лет в разводе. Квартира муниципальная. Бывший муж без согласия всех членов прописал своего сыны от второго брака (ему сейчас 9 лет). В этой квартире ребёнок ни минуты не проживал. Как выписать их?.. Все 20 лет коммунальные и все платежи оплачиваю я.
Татьяна
Подобная проблема разрешается исключительно в судебном порядке. Поэтому если Вы хотите выписать мужа с ребенком из муниципальной квартиры, Вам нужно обращаться в суд.
Спасибо, я поняла.