Внутренняя документация

Является ли нарушение ведения документации, введеной главным врачом ЛПУ, нарушением трудового законодательства

, Дмитрий, г. Оренбург
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Локальные акты не являются частью законодательства, однако должны быть составлены в соответствии с его требованиями.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

в чем конкретно суть нарушений??

Дмитрий
Клиент, г. Оренбург

Я не расписался в схеме оперативного вмешательства, которую сам рисовал, расписался только заведующий, мне вменяют в вину проведение оперативного вмешательства без согласования с заведующим, вот такой бред

чем хотят наказать ?- лишат части премии ??  на эту тему должны быть приказы Минздрава когда можно проводить оперативно вмешательство