8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Уволен из МВД

уволен из МВД по статье опозорил честь и достоинство сотрудника полиции 1 месяц уже прошел могу ли я еще как нибудь восстановиться?

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анатолий.

Можно попытаться признать незаконным и отменить приказ о Вашем увольнении.

Если Вы полагаете, что уволены незаконно, в соответствии со ст. 255, 256 ГПК РФ Вы вправе обратиться в суд для обжалования приказа об увольнении в течение трех месяцев с момента, когда Вы о нем узнали.Так что время у Вас есть. 

Кроме того, пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления.

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а если уже прошло 3 года!! С момента увольнения!

Если прошло три года, можно, конечно, попробовать восстановить срок исковой давности в суде, но это будет весьма проблематично. Срок скорее всего не восстановят.

А есть причина пропуска срока?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне пришло сообщение от МВД России о том что вы оштрафованы на 2000 рублей за просмотр установленного
Мне пришло сообщение от МВД России о том что вы оштрафованы на 2000 рублей за просмотр установленного материала и мне потребовалось 12 часов чтобы это сделать ,и я сообщил вам ,буду ли я оплатить деньги или нет
, вопрос №4849563, Давлатшох, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД ушел на пенсию в 2021 году отработал в системе непрерывно с 2009 года своего жилья на данный момент нет
Здравствуйте, я являюсь пенсионером МВД ушел на пенсию в 2021 году отработал в системе непрерывно с 2009 года своего жилья на данный момент нет. Вопрос могу ли сейчас собрать документы на предоставление н мне жилья
, вопрос №4849523, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нам в районом мвд не поставили печать детям чтобы продлить регистрацию, у нас с документами всё
Здравствуйте, нам в районом мвд не поставили печать детям чтобы продлить регистрацию, у нас с документами всё в порядке закон не нарушали, патент оплачен на год регистрация по месту проживания, ответили что мама зарабатывает мало, что нам делать?
, вопрос №4849161, Рашидова ФЕРУЗА Сагдуллаевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право она меня уволить?
Здравствуйте.Вызвал врач на приём,первый день нашли подмену, на второй день отсутствовала,при этом заранее попросила найти мне подмену.Магазин не открылся во время, меня посадили дома найдя замену,но до сих пор не сказали,что уволена .Дома нахожусь уже 2 недели,до сих пор мне директор не сказала,что я уволена.Хотя я ей пишу постоянно с этим вопросом.Имеет ли право она меня уволить?
, вопрос №4849142, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РК поступить в российский ВУЗ МВД?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РК поступить в российский ВУЗ МВД? Что для этого нужно?
, вопрос №4849129, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.02.2015