Увольнение после отпуска
Работаю в милиции,взял отпуск в январе за 2015,отгулял отпуск,получил отпускные. Но нужно переехать в другой город,перевод не нашел. Нужно уволиться с работы. Какие взыскания меня ждут. Надо ли мне отрабатывать что бы вернуть деньги которые я получил уже? Спасибо.
, Алла, г. Нарьян-Мар1
Светлана Васильева
Алла, а вы отпуск вперед отгуляли? за следующий год?
Если да, то Вы можете просто вернуть деньги в бухгалтерию (поговорите с кадровиком и бухгалтером). Отрабатывать не обязательно.
А если вы отгуляли отпуск за прошедший год-ничего возвращать и тем более отрабатывать не нужно.
С уважением,
Светлана Васильева
Спасибо за ответ. Но я сейчас еще работаю и буду работать до середины марта. Отпуск вперед отгуляла. Рапорт на увольнение буду писать завтра. А если деньги не вернешь,что будет? Могут не заплатить в феврале и марте? Отпуск 40 дней?
С уважением,
Светлана Васильева