Транспортный налог
Здравствуйте , подскажите пожалуйста я продал машину за 20000 в июле 2014 (в собственности была менее 3 х лет, приобретал за 30000)подал декларацию в феврале 2015 го, но новый владелец еще не ставил ее на учет(машина не на ходу).все ли так я сделал и кто будет платить налог с момента продажи авто до момента постановки машины на учет?
И купив новую машину должен ли я уведомить ФГС об этом?
Спасибо
, Александр, г. Владимир
Сергей Серебряков
все ли так я сделал и кто будет платить налог с момента продажи авто до момента постановки машины на учет?
Александр
Не совсем, надо обратиться в МРЭО и прекратить регистрацию авто в связи со сменой собственника, до тех пор, пока не прекратите налог будете платить Вы.
Успехов.