Зелёнка на квартиру
мы получили зелёнку на квартиру. является ли этот документ правом на то что мы собственники этого жилого помещения? или нужно оформлять приватизацию квартиры?
, евгения, г. Челябинск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Евгения.
«Зеленка» — это свидетельство о государственной регистрации права? В таком случае квартира в собственности и приватизировать ее не нужно.
Ольга лебедева
Добрый день! Если под «зеленкой» Вы понимаете свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру, то это и есть документ, подтверждающий, тот факт, что Вы собственник.