8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Помогите што што делать

Добрый день.у меня имеется судимость 4 месяца как вышел из тюрьмы.украл бритвеный станок на сумму644рубля.меня заметил охраник.,на еао просьбу остановится я не отреагировал и уше.по камерам видео меня нашли.я рассчитовал на мелкое хищение,а в итоге хотят возбудить уголовное дело по ст161ч1.я написал явку с повинной и вернул станок в полицию.ходил в магазин и возместил ущерб.заявление они гововорят забрать не могут,дело по факту возбудить хотят.каков реальный приговор?и как умнее всего себя повести.магазин магнит.заранее спасибо Евгений

, женя, г. Орск
Уточнение от клиента

Отсидел я по ст228ч1

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хотя он их у ме сам просил и говорил что они между нами и если я говорила нет он говорил ты же обещала и приходилось кидать и делала я не осознавая что это может случиться мне 19 лет что делать
Парень говорит что кто ему причинял боль он сольет всех и все фото интимного характера которые у него есть.... Хотя он их у ме сам просил и говорил что они между нами и если я говорила нет он говорил ты же обещала и приходилось кидать и делала я не осознавая что это может случиться мне 19 лет что делать
, вопрос №4958361, Елена Бабенко, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он ее придушил до потери сознания, она упала и сломала челюсть, пришлось делать операцию
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать и как поступить. Моей дочери 12 лет и 8 месяцев, на гулянке в компании произошла перепалка и мальчик 13 лет схватил ее за горло. Начал душить, ребята которые были там его боялись и не остановили. Он ее придушил до потери сознания, она упала и сломала челюсть, пришлось делать операцию. Хочу подать заявление в полицию, но понимаю, что его никто не посадит, т.к. еще возраст не подошел. И боюсь, что он потом возьмет и правда что-то сделает , убьет ее , подкараулив на улице. Это не в первый раз когда он так делает, ранее он также избил девочку со своей школы, но ему ничего не было. Как быть?
, вопрос №4957860, Яна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приехал на вахту сказали работа будет по моей профессии на данный момент говорят делать работу не поспециальности хочу уехать домой денег на билет нет что делать?
Приехал на вахту сказали работа будет по моей профессии на данный момент говорят делать работу не поспециальности хочу уехать домой денег на билет нет что делать?
, вопрос №4955239, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Очент получилась глупая ситация По телефону сказала что делала закладки, что уже вот больше не делаю и тд Но на самом делк ни когда в жизни этого не делала
Здравствуйте Очент получилась глупая ситация По телефону сказала что делала закладки, что уже вот больше не делаю и тд Но на самом делк ни когда в жизни этого не делала. И не имела ни когда ни чего с этим общего. А человек котромц я это говорила теперь шантажирует меня этим и говорит что посадит.
, вопрос №4951620, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, есть какая-то новая статья, по которой теперь не делают нотариальную доверенности заключенным в сизо?
Добрый день! Муж находится в СИЗО, обратилась к нотариусу, которая выезжает в данное СИЗО, чтобы оформить доверенность (статья позволяет, следователь согласен дать разрешение на получение доверенности). Нотариус отказала, сославшись на какую-то статью, что якобы доверенности заключенным в сизо не делают, если это не связан с предпринимательской деятельностью, якобы только в этом случае (если муж предприниматель, ип и т.д.) можно сделать доверенность. Позвонила в коллегию адвокатов своего города, там тоже отказали, сославшись на эту статью. Статью, к сожалению, не запомнила. Подскажите, есть какая-то новая статья, по которой теперь не делают нотариальную доверенности заключенным в сизо? Уточняла в Москве - там делают такие доверенности. А в Свердловской области нотариусы отказывают. Муж подписал контракт на СВО, нужна доверенность, объяснила это нотариусу, она говорит - несите мне контракт. А контракт в принципе третьим лицам на руки не дают. В военкомате мне, естественно, отказали дать копию контракта.
, вопрос №4949921, Евгения, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.02.2015