Помогите што што делать
Добрый день.у меня имеется судимость 4 месяца как вышел из тюрьмы.украл бритвеный станок на сумму644рубля.меня заметил охраник.,на еао просьбу остановится я не отреагировал и уше.по камерам видео меня нашли.я рассчитовал на мелкое хищение,а в итоге хотят возбудить уголовное дело по ст161ч1.я написал явку с повинной и вернул станок в полицию.ходил в магазин и возместил ущерб.заявление они гововорят забрать не могут,дело по факту возбудить хотят.каков реальный приговор?и как умнее всего себя повести.магазин магнит.заранее спасибо Евгений
, женя, г. Орск