Вычет по ндфл
Здравствуйте!Могу ли я сейчас получить имущественный вычет за купленную мужем квартиру в 2009году?Квартира приобретена за 500т.р.Мужем получен вычет в 2010г.маленький(зарплата небольшая)
, Наталья Васильевна, г. Москва
Ольга Киселева
Здравствуйте!
К сожалению, вы не можете получить в настоящее время полчить налоговый вычет, так как собственником квартиры являетесь не вы, а ваш муж.
А как тогда реагировать на письмо Минфина № 03-04-05/66974 от 24.12.2014г и Статья 34 семейного кодекса