Ксенон изменение в пдд 2015
Добрый вечер. У меня вопрос по ПДД. Я где-то вычитал что с 01.01.2015 изменилось наказание за применение в ТС не штатного ксенона в место лишения ВУ по статье 12.5 ч.3 стал штраф 500 р. и совершенно по другой статье. На сколько это правда?
, дмитрий ковалев, г. Коломна
Сергей Серебряков
Я где-то вычитал что с 01.01.2015 изменилось наказание за применение в ТС не штатного ксенона в место лишения ВУ по статье 12.5 ч.3 стал штраф 500 р. и совершенно по другой статье. На сколько это правда?
дмитрий
Вообще не правда, ничего не изменилось.
Успехов.