Надо ли продлевать регистрацию?
Подскажите пожалуйста ,нам как Украинцам нужно ли продлевать регистрацию по истечению 3-х месяцев ? Как нам сказали в УФМС в г.Талица , что продлевается автоматически . А в Тюмени говорят , что уже надо платить штраф.
, Наталия, г. Тюмень
Анастасия Тимченко
Добрый вечер. Автоматически регистрация не продлевается. За нарушение сроков регистрации, действительно, могут оштрафовать.
Анжела Мусина
Здравствуйте, Наталия.
Автоматически регистрация продлеваться не будет, нужно продлевать, явившись в УФМС, будут продлевать еще на 90 суток.
Прочитайте информацию на сайте ФМС:
www.fms.gov.ru/press/news/#TEMPLATE=news&NEWS_TYPE=all&YEAR=0&MONTH=0&PAGEN_1=2