Заказываю мебель, просят внести предоплату
Заказываю мебель, просят внести предоплату в размере 50% от суммы заказа. Какие документы мне должны на руки дать, так сказать???
, Мария, г. Казань
Анжела Мусина
Здравствуйте, Мария.
На руки Вам должны выдать договор купли — продажи, где должен быть указан срок доставки дивана, квитанцию об оплате либо товарный чек.
Ирина Фролова
Здравствуйте, Мария.
Вам должны выдать договор на оказание услуг по изготовлению мебели, чек о приеме денежных средств.
Желаю удачи.
Сергей Серебряков
Какие документы мне должны на руки дать, так сказать???
Мария
Должны дать договор и документы, подтверждающие оплату — чек или квитанцию.
Успехов.