Как подать в суд,если моя знакомая брола кредит и дола мой номер без моего согласия
Моя знакомая брола кредит и дала мой номер телефона и теперь мне названивают. Что мне делать?
, Анна Анатольевна, г. Усть-Лабинск
Анна Иванова
Добрый вечер.
Обратитесь с письменным заявлением в банк с требованием прекратить использование Ваших персональных данных, т.к. Вы не давали на это согласие.
Олег Соболев
Как минимум написать такое заявление в банк как указала коллега. также можете написать заявление о вымогательстве и самоуправстве в полицию.
Елена Каторжевская
здравствуйте,
попробуйте направить в «адрес» банка письменное заявление (примерный образец во вложенном файле) + жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней…
с уважением,
Елена