Будет ли пополнятся материнский капитал после его обналичивания
Здравствуйте! будет ли пополнятся материнский капитал, после его обналичивания ежегодно, если нет, зачем мне вернули сам сертификат. Спасибо! г.Якутск.
, Анастасия, г. Якутск
Здравствуйте!
После полного использования материнский капитал не пополняется.
А сертификат остается в Вас на руках и показывает что у Вас был материнский капитал и Вы его использовали в порядке установленном законом (вместе с другими документами).