Ипотека при увольнении из ВВ РФ
Добрый день, подскажите пожалуйста, стою на очереди по военной ипотеке, отслужил 9 лет, подал рапорт на ипотеку спустя 6 лет службы. Вопрос с какого момента насчитывают сумму, с 1 года контракта или с момента подачи рапорта на ипотеку?
И еще: я служу во внутренних войсках, хотел уволиться, чтобы устроиться в министерство обороны РФ (т.к. просто перевестись нельзя) выплатят ли мне ту сумму по ипотеке, что уже накоплена за службу в ВВ, или при увольнении я лишаюсь этой суммы???
Спасибо!
, Татьяна, г. Челябинск