Справка в суд
Судья запросила выписку из домовой книги, чтобы перенести дело в другой суд по инициативе истца. По состоянию здоровья я не могу пойти за этой справкой. Я инвалид 3 группы. Подскажите, чем мне это грозит?
, Анна Дмитриева, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте Анна.Пусть судья и делает запрос это её работа.Напишите судье, что вы не можете по состоянию здоровья предоставить эту справку