Как написать жалобу на коллегу по работе?
Как правильно написать жалобу на коллегу по работе? Наш коллектив состоит из четырех человек, работаем в детской школе искусств.
Коллега постоянно срывает учебный процесс, настраивает родителей и детей против всех остальных педагогов. В ходе чего учащиеся отказываются посещать занятия других дисциплин. В конце полугодия дети остаются неатестованными, приходят разбираться родители.
Также неоднократно было замечено что данный педагог обсуждает и высмеивает учителей.
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить жалобу.
, Александра, г. Оренбург
Олег Феофанов
Пишите в свободной форме, описывайте ситуацию, просите принять необходимые меры, ставьте подписи.