Договор купли продажи
здравствуйте. у меня такая ситуация. вчера заключили договор купли продажи и сдали документы в фрс. сегодня женщина требует с меня еще 200тыс или хочет расторгнуть договор купли продажи. дело в том что договоре указали сумму 3100млн а я отдал ей 3550млн. и я не хочу расторгать договор а она деньги уже потратила на другую квартиру и не может их мне сразу вернуть.. как мне быть???
в фрс сказали что регистрацию приостановят а через месяц расторгнут если она подаст на расторжение, а деньги с нее толко через суд. это так?? а то что деньги она получила она расписалась в договоре в строке
В любом случае, правда на вашей стороне. Если откажут, то придется оспаривать отказ в регистрации, а от продавца требовать передачи имущества в натуре.