Можно ли воспользоваться молодежной программой об улучшении жилищных условий?
Здравствуйте ,мы с женой и ребенком прописаны во втором доме моей мамы где общяя площадь соответствует норме(50 кв),вопрос так как этот дом принадлижит мамме а не нам считаемся ли мы нуждающимся в улучшении жилищных условий ?обеим по 30 лет
, Эдуард, с. Месягутово
Мы были в центре поддержки молодых ,там четко сказали раз вы прописаны и жилой площади где хватает кв метры ,вы не нуждаетесь хоть она нам и не принадлежит