Ограничение конкуренции по 44-фз
Может ли быть способом ограничения конкуренции по территориальному признаку? Покупка 2 квартир в многоквартирном доме в определенном сельском поселении - указано в техзадании. Это ограничение конкуренции?
, Николай, г. Уфа
Ирина Фролова
Здравствуйте, Николай!
Заказчик должен обосновать свою потребность именно в помещении в конкретном населенном пункте.
Для каких целей заказчик закупает квартиры в конкретном населенном пункте? Где находится сам заказчик? Заказчик федеральный?