Какое право на жильё имеет человек находящийся в заключении
Здравствуйте, хотелось бы узнать на что может рассчитывать мой гражданский муж находясь в млс он отказался от приватизации в пользу матери, мама поменяла жилплощадь и умерла пока он отбывал наказание. Имеет ли он право на эту жилплощадь? или право на жилплощадь от государства? он был сам из города Санкт Питербург
, Оля, г. Вышний Волочек
Людмила Пушкарева
Здравствуйте, Ольга. Ваш муж является наследником первой очереди по закону после смерти мамы и имеет право на получение наследства. Какова судьба этой квартиры сейчас? Где ваш муж? Сколько времени прошло после смерти его мамы?