Экспертиза через пол года
Я попал в дтп, в сентебре, я виновный, у меня не было страховки.... После ДТП через дней 15 вызывали на экспертизу по неизвесному адресу, я не смог туда попасть.... и вот спустя пол года снова вызывают на экспертизу. Есть какие то сроки по экспертизам? ехать или нет? Что делать вообще?)
, Алексей, г. Москва
Янна Галаган
Добрый день! В течении 3 лет, потерпевший вам может предъявить иск о возмещении ущерба, лучше прийти, это в ваших же интересах.
Сергей Серебряков
Есть какие то сроки по экспертизам? ехать или нет? Что делать вообще?)
Алексей
сроки есть 3 года. Ехать или нет, решать Вам.
Успехов.
Андрей Миночкин
Здравствуйте. Конкретно по экспертизе сроков нет, есть общий — 3 года.
Ну и прогноз на предъявление иска о возмещении ущерба к вам, к сожалению.