Возмещение ущерба при ДТП
Ночью в мою припаркованную во дворе машину въехала другая машина, за рулем сидел не владелец машины, без прав, без ОСАГО. В справке ДТП указан настоящий владелец, но по указанному адресу он не проживает. Как возместить ущерб от ДТП?
, Александр, г. Самара
Сергей Серебряков
Главное, чтобы была ОСАГО на машину виновника, если есть, тогда обратитесь в свою страховую и получите возмещение по ОСАГО.
Или взыщите ущерб с владельца авто, хотя все равно отправят в страховую.
Успехов.