Закрытый мастер-класс
Здравствуйте! Намечается участие в платном мастер-классе. Организаторы требуют подписать договор о неразглашении того, что будет на этом мастер-классе. Поучаствовать хочется, подписать придется. Вопрос - если я потом нарушу договор, расскажу и покажу, чему научился там, буду помогать другим, делиться этими знаниями - нарушу ли я какие-то законы и кодексы и можно ли будет меня привлечь по суду? Спасибо!
, Радик, г. Астрахань
Татьяна Кайнова
Думаю, при таком вопросе этическая составляющая Вас не интересует. А практически, доказать для суда нарушение Вами условий такого договора видится очень проблематичным.
Живите в согласии с собой!