Погашение судимости
Имею специальность учителя физики. Осуждён по ч.1 ст. 116 УК РФ с выплатой штрафа. Судимость автоматически погасится 07.05.2015. Согласно п.6 ст. 86 УК РФ «Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью». То есть буду считаться не судимым. Есть ли нормативно правовые акты, запрещающие мне устроиться в школу учителем физики?
Спасибо! Видно, что законы не согласованы. Получается погашение или снятие судимости не аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, что противоречит ч. 6. ст. 86 УК РФ.