Нужен ордер на квартиру для приватизации? (ордер утерян)
Я прочитала что ордер на квартиру не обязателен( он у меня утерян) при приватизации. А вдруг меня все-таки отправят на восстановление его? Но у меня есть копия ордера. В этом случае, что мне делать? Восстанавливать? Сроки приватизации уходят. Я просто не успею восстановить.
Где узнать что договор был ранее заключен или не заключен? Квартиру с ордером получала моя свекровь, она сейчас в таком состоянии,что ни чего вразумительного сказать не может.