Какие права после установления отцовства у отца
Здравствуйте . Если через суд установили отцовство я хочу вернуть детей в данный момент дети находятся у опекунов как мне поступить как мне грамотно подойти с этим вопросом в суд.
, Владимир, г. Омск
Добрый день.
Если за Вами признано отцовство, то дети должны жить с Вами, это установлено семейным кодексом.
Опекуны препятствуют тому, чтобы Вы забрали детей? В этом случае обратитесь в органы опеки и попечительства.