Штрафы ГИБДД, видеофиксация нарушений

Добрый день,

Получила информацию о наличии штрафа за неоплаченную парковку. Когда и где произошло нарушение - я не знаю. Нет копии Постановления о наложении административного штрафа.

1) Куда обращаться? Где получить копию Постановления?

По почте получить копию Постановления проблематично, так как я живу не по адресу регистрации.

2)Так как по закону с момента получения Постановления в 10 - дневный срок могу обжаловать, как мне зафиксировать дату фактического получения Постановления?

, Марина, г. Москва

Марина

Они придут по месту регистрации

Так как по закону с момента получения Постановления в 10 дневный срок могу обжаловать, как мне зафиксировать дату фактического получения Постановления?

Марина

По дате на конверте