Как забрать деньги за телефон после ремонта
купила телефон он у меня проработал меньше месяца отдала в ремонт по гарантии уже прошёл месяц они сказали что ещё в ремонте могу ли я забрать деньги после ремонта за телефон меня не устраевает то что я его только купила а он уже оказался в ремонте
Здравствуйте, считаю что не сможете, до истечения срока ремонта или истечения 45 суток вы не имеете права требовать возврата денег.
Ждите 45 суток. Если аппарат признают непригодным можете требовать от продавца возврата денег или обмен.
наталья
Обменять или возвратить деньги за технически
сложный товар в период гарантийного срока можно, если товар ремонтируют больше
45 дней, невозможно использование товара в течение каждого года гарантийного срока
в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его
различных недостатков или обнаружении существенного недостатка товара.