Эвакуация автомобиля
Я скрылась с места совершения ДТП (без человеческих жертв).Имели ли право сотрудники ГИБДД эвакуировать мой автомобиль на штрафстоянку,если он был припаркован во дворе моего дома(имеется ввиду многоквартирный дом),не поставив меня в известность.Законна ли такая эвакуация вообще?За ранее спасибо.