Как вернуть деньги за непоставленный товар?

Добрый день! Наше предприятие заказало в Японии комплектующие для своих изделий. Ранее поставщик исправно отправлял товар, но в последний раз посылка не пришла. На звонки никто не отвечает, по почте - тоже тишина. Что можно предпринять, чтобы вернуть деньги? Имеем договор и инвойс.

, Надежда, г. Верхняя Салда
Юлия Тупелекина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Посмотрите, что написано в договоре относительно разрешения споров и их урегулирования, предусмотрен ли претензионный порядок, есть ли арбитражная оговорка.