Как снять Орест с кредитной карты

У меня кредитная карта с задолжностью 10000 тысяч,около года пытаюсь их погасить,ездила в банк пыталась узнать и только сегодня по телефону мне сказали что на мой счёт наложен арест и деньги банк получает просто не зачисляет пока я не сниму этот арест,но где и как я могу снять его банк мне не говорит. Как мне снять этот арест и на конец закрыть этот кредит?

, наталья, г. Москва
Елена Бурковская
Юридическая компания "ООО "Натус Винцере"", г. Пермь

можете на официальном сайте ФССП России в разделе «узнать о своей задолженности» выяснить — являетесь ли вы должником в службе судебных приставов, а оттуда вы и выясните кто и на каком основании наложил арест на ваш счет