Дарственная на земельный участок
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, самый "дешёвый" способ передачи в собственность земельного участка от отца к детям (насколько нам известно - это дарственная).
А также подскажите, где можно оформить дарственную на земельный участок для ведения садоводства (дача - расположена в г. Волгограде, Красноармейский район)? В регистрационной палате сказали - у нотариуса; нотариус, узнав, что участок расположен в Красноармейском районе, сказал, что только в рег. палате.
Самое важное: минимальная финансовая затрата.
Заранее спасибо.
В настоящее время госпошлина за регистрацию права составляет 3000 рублей для физических лиц!
Прошу прощения, Наталья, полностью права!