Импорт посеребренной бижутерии
Добрый вечер! Хочу уточнить, если импортировать в Россию бижутерию из латуни посеребренную или позолоченную, это будет считаться как драг металл? Или все же как просто бижутерия. Заранее спасибо! Даша
, Дарья, г. Москва
Сергей Сыроватский
"… Хочу уточнить, если импортировать в Россию бижутерию из латуни посеребренную или позолоченную, это будет считаться как драг металл? Или все же как просто бижутерия. Заранее спасибо!… Хочу уточнить, если импортировать в Россию бижутерию из латуни посеребренную или позолоченную, это будет считаться как драг металл? Или все же как просто бижутерия. Заранее спасибо!"
Любая бижутерия на акцизную таможню.