Муниципальное образование
Имеет ли право работать сельской главой администрации человек без высшего образования и не имея среднего профессионального образования.
Спасибо!
, Галина, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
добрый день — согласно требованиям действующего законодательства, глава сельского поселения должен иметь высшее образование- можно отправить запрос в избирательную комиссию