Не могу вернуть вещь
дал человеку попользоваться планшетом , человек решил что это подарок , теперь не могу вернуть планшет себе , документы на планшет у меня , оформлен при покупке на меня.Вопрос могу ли я вернуть планшет себе ? или это не возможно ? и имеет ли права человек не отдавать мне его? как он может подтвердить что это подарок ?
, андрей, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Вам уже давался ответ на этот вопрос.
ОБратитесь в полицию с заявлением о краже и с иском в суд
Ирина Фролова
Здравствуйте, Андрей.
Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Также вы можете подать иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Если вы действительно не дарили имущества, то ничем подтвердить невозможно.
Желаю удачи,