Договор ДДУ
Добрый день, можно ли оспорить момент по договору долевого участия: возврат суммы. если проектная площадь больше фактической. а в самом договоре пункт - согласие, что если фактическая площадь меньше не более 2 кв.м. то претензий у участника нет...
, Елена, г. Магадан
Дмитрий Чернобавский
Елена, вечер добрый!
Нет, проектная площадь практически всегда корректируется после замеров БТИ, и условия Вами изменения площади имущества Вами согласованы в ДДУ.