По поводу штрафов гибдд
Здравствуйте! Такой вопрос:через какое время исчезают неоплаченные штрафы из базы гибдд?И исчезают ли они вообще?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте! Такой вопрос:через какое время исчезают неоплаченные штрафы из базы гибдд?И исчезают ли они вообще?
Здравствуйте! Неоплаченные штрафы направляются в суд. В суде Вас обяжут выплатить штраф и штраф в двойном размере за неуплату штрафа. Потом если не оплатите добровольно, судебные приставы взыщут принудительно и так же взыщут исполнительский сбор.
Добрый вечер! информация о правонарушениях водителя содержится в базе данных. Теоретически и практически они никак не исчезнут из нее.Разве что получить новые права