Арест 3-х лиц
банк продает автомобиль через аукцион. но в описаниях этого авто написано"Арест 3-х лиц" что это значит и чем это чревато при покупке данного авто?
, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Добрый час, Антон.
Это означает наложение ареста со стороны третьего лица (или несколько арестов).
Возможно, машина состоит в споре, поэтому покупать ее опасно — суд может присудить ее другому человеку.
Но, скорее всего, это отметка об аресте, наложенном самим банком, чтобы владелец не продал машину и не скрылся с деньгами.
Поэтому нужно разбираться.